30 августа 2018

Организация летнего отдыха детей и подростков – традиционное направление деятельности библиотеки п. Комсомольск-на-Печоре.

Летом главная задача библиотеки заключается в том, чтобы охватить содержательным отдыхом как можно больше школьников, расширить их кругозор, научить творчеству, общению, бережному отношению к природе, привить любовь к книге.

Библиотека сотрудничает со школой, детским садом. Летний период в нашей деятельности по праву считается досугово-развлекательным. Каждый год мы стараемся сделать программу разнообразнее и интереснее. Это не только книги и выставки, но и познавательные мероприятия. Активное использование литературных игр, викторин, привлечение сказочных персонажей, обращение к видеопрезентациям — всё это помогло заинтересовать ребят и сделало летнюю детскую площадку «Книжный дворик» запоминающимся событием.

29 августа развлекательным мероприятием «Вам расти помог «Растишка», а умнеть поможет книжка» состоялось закрытие летнего книжного дворика. Выражаем благодарность нашим постоянным помощникам за неоценимую помощь: Сидоренковой Ирине Ивановне, Шарыгиной Любовь Николаевне, Ермаковой Алёне Константиновне.

7dYGsKLOQ2o.jpg

B7K9Kcvdax4.jpg

_asUHDKtNyc.jpg

90RxwVRj2dI.jpg

K_0_P59E7lw.jpg

mVcgRyEVr3g.jpg

kXbfhVFEPpI.jpg

dGUCTkhyrds.jpg

j7XAbNw0OhE.jpg

Ещё фото см. тут

Сост.: Калистратова А.С., зав. модельной библиотекой пст. Комсомольск-на-Печоре

Комментарии (0)

Добавить комментарий