2 апреля 2015

Праздничную неделю детской книги в детской библиотеке открыл муниципальный этап ежегодного Международного конкурса чтецов «Живая классика».

На конкурс приехали победители школьных туров из посёлков - Комсомольск на- Печоре, Знаменка, Якша и учащиеся МБОУ ООШ п.Троицко-Печорск.

Жюри в составе представителей Управления образования и Центральной библиотеки определило победителей конкурса «Живая классика -2015». Ими стали:

1 место - Муравьёва Полина (7 кл. МОУ ООШ п. Знаменка, руководитель Суханова В.Н.)

2 место - Тхамбельмешкова Ангелина (7 кл. МБОУ СОШ п. Комсомольск-на-Печоре, руководитель Сокерина Н.В.)

3 место – Зубакова Татьяна (7 кл. МОУ ООШ п. Знаменка, руководитель Суханова В.Н. )

Хочется отметить очень необычное и интересное выступление Дидушко Алексея из п. Троицко-Печорск (руководитель Езова Т.С. ). Он прочитал рассказ «Письмо солдата с фонда» В.Казакова. Молодец! Очень тронул всех присутствующих в зале трогательный рассказ «Повесть о настоящем коте» Е.Габовой в исполнении Скворцовой Виолетты из п. Якша (руководитель Кропанева Л.А.). Совсем чуть-чуть не хватило баллов до победы Муравьевой Наталье из п. Знаменка (руководитель Суханова В.Н.).

Призеры конкурса получили дипломы победителей муниципального тура и памятные сувениры, а все остальные участники грамоты и призы. Желаем нашим победителям одержать победу на региональном туре в г. Сыктывкаре, а затем стать дипломантами Всероссийского финала в «Артеке» г.Ялта!

Комментарии (0)

Добавить комментарий